Материалы за Август 2008 года " ВОЕВОДА.РУ - Сайт болельщиков

В своём последнем контрольном матче межсезонья хоккеисты "Торпедо" победили в гостях чеховский "Витязь" - 4:2 (1:1, 2:1, 1:0). В составе нашей команды отличились М.Варнаков, И.Каблуков, А.Трощинский и А.Никитенко, который в концовке матча отправил шайбу в пустые ворота хозяев. В серии послематчевых буллитов тоже победу праздновали торпедовцы. Точный бросок М.Потапова принес нижегородцам победу - 1:0. - Наши сегодня были лучше чем в прошлом матче,но игроки у торпедо конечно повыше классом.Бегали,старались но одного желания мало.Нет игры-все пасы в борьбу,а какие проходят не хватает мастерства на реализацию.У нас забили Веро и Поляков .Пропустили три в меньшинстве,четвертую в пустые ворота за 5 сек до конца.Волков отлично играл в раме,булит взял на последней минуте.Саймон опять №32 окучивал,получил до конца матча и 5 мин за то что лоб разбил(третью и забили при реализации) Сегодня 16:43 vovan